HomeSite MapContact
Сайт студенческого клуба ИГХТУ
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Счётчик
25 строк
25 строк по поводу и без
ХИМТЕХ СНОВА ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СТУДВЕСНЕ!!!!
Новости

Изображение материала29 апреля в концертном зале филармонии состоялся заключительный концерт фестиваля «Студенческая весна – 2022!».

Фестиваль продолжался целый месяц, Студенческий клуб ИГХТУ принял участие практически во всех направлениях конкурсной программы. И вот, наконец, долгожданные результаты: Ивановский государственный химико-технологический университет вновь занял ПЕРВОЕ общекомандное место, второе – Ивановский государственный энергетический университет и третье – Ивановский государственный университет (причем между первым и вторым местом была очень существенная разница по количеству баллов (69!).

Представляем наших Лауреатов и Дипломантов:

Направление «ТЕАТРАЛЬНОЕ»
Лауреаты 1 степени

  • Студенческий театр им. Силикатчиков, рук. - Ю.Ю. Ищенко, реж. - А.В. Волков, «Блок миниатюр» (СТЭМ);
  • Н. Павлова, гр. 3/21 – «В мире бесконечных амбиций» (авторское стихотворение).

Лауреаты 2 степени

  • Театральная студия «С чистого листа», рук. - Д. Смирнова, гр. 4/10, реж. - Н. Павлова, гр. 3/21 (Театр малых форм), А.П. Чехов «Медведь»;
  • А. Жудин, гр. 4/4, И. Дементьев «Монолог сумасшедшего» (художественное чтение).

Лауреаты 3 степени

  • И. Цымбалист, гр. 3/1, А. Соколова «Фантазии Фарятьева», монолог Александры (художественное чтение);
  • А. Косарев, гр.  2/21, Д. Титов «Скромный»  (эстрадный монолог);

Дипломант

  • П. Зайцева, гр.  3/9, М. Цветаева «Попытка ревности» (художественное чтение);

Направление «ВИДЕО»
Гран-при
– СТС – «Forever young» (музыкальный клип), оператор, монтаж А. Бобылев

Лауреаты 1 степени

  • СТС – «Цикл» (короткометражный фильм социальной направленности),  оператор, монтаж А. Бобылев;
  • Н. Давлетова, гр. 3/2 (рекламный  и социальный  ролики);
  • А.Крайнова, гр. 1/185 (ролик, посваященный городу Иваново);

Лауреаты 2 степени

  • Видеостудия студенческого клуба (рук. - И. В. Сметанина) – короткометражный документальный фильм «ИХТИ – 90!», оператор, монтаж – А. Бобылев;
  • А. Бобылев (рекламный ролик социальной направленности).

Направление «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ»
Лауреаты 1 степени

  • ТО «Вокруг танца», рук. - М.Л. Федорова – «В стремлении души» и «На прощание…» (эстрадный танец);
  • АННТ «Винегрет», рук. - С.В. Прокофьева – «Тиниклинг» (народный танец).

Лауреаты 2 степени

  • М. Петрова, гр. 1/28, Г. Матвеев - «4 двора» (народный танец);
  • С. Поспелов, гр. 1/184, В. Ярыгина - Секвей (современный танец);
  • АННТ «Винегрет» - «Поморские ходечи».

Направление «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»
Лауреаты 1 степени

  • О. Милашевская, гр. 1/11 – игры с хула-хупом (цирковое искусство);
  • К. Антипова, гр.  1/184 (спидкубинг).

Дипломанты

  • Театр пантомимы «Мефисто», рук. - Д.Немцев, номера «Остановись» и «Эмоции», Т. Жукова, гр. 4/30, А. Иванов, гр. 2/11, М. Мухачева, гр. 4/6, (синтез-номер) – «Кто я?».

Направление «ВОКАЛЬНОЕ»
Лауреаты 1 степени

  • Студенческий хор, рук. - Н.А. Бакина, академическое пение, «Миро со слезами носящи»;
  • А. Шалашова - «Гармонь моя!» (народное пение);
  • М.Катанов – «Моя музыка» (рэп).

Лауреаты 2 степени

  • Студенческий хор –  тема из сериала «Друзья» (эстрадное пение);
  • Вокальный ансамбль, рук. - Н.А. Бакина, «Besame mucho» (эстрадное пение);
  • А. Шалашова –  «Grenade» (джазовое пение).

Лауреаты 3 степени

  • А. Носова, гр. 4/2 – «Take the box» (эстрадное пение);
  • Вокально-инструментальный ансамбль «Минор» - «Я искала тебя» (эстрадное пение).

Дипломанты

  • А. Сечкин, гр. 4/6, ария мистера Икс из оперетты «Принцесса цирка»;
  • С. Фокин – «Лунная серенада»;
  • Л. Егорова, гр. 3/35 (авторская песня).

Направление «Инструментальное»

Лауреат 1 степени - А. Иванов, гр. 2/11, (клавишные) – «Токката», А.Эшпай.

Лауреат 2 степени - А. Смирнов, гр. 1/25 (струнные)- «Gurenge».

Дипломанты

  • И. Новиков, гр. 4/25, (струнные) – «Eruption»;
  • А. Смирнов, И. Новиков (дуэт) – «Rendi Circulation».

Направление «Журналистика»

Лауреаты 1 степени - М. Катанов, П. Зайцева (аудиоподкаст);

Лауреаты 2 степени - А. Бобылев, М. Катанов (видеорепортаж).

Лауреаты 3 степени

  • А. Носова, Н. Давлетова (видеорепортаж);
  • М. Католикова, гр. 2/209 (фоторепортаж).

Дипломанты

  • М. Власова – 3/21(фоторепортаж);
  • А. Косарев, Д. Смирнова (публикация).

МИСС фестиваля «Студенческая весна – 2022» - А. Шалашова, гр. 2/187.

Номинация «КОНКУРСНАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА»

Лауреат 1 степени ФГБОУ ВО «ИГХТУ» (художественный руководитель - И. В. Сметанина, реж. - А. В. Волков).

Специальный приз жюри – Н. Давлетовой за «лучший сценарий» социального ролика «Почему не я?» и трио Т. Жуковой, А. Иванову, М. Мухачевой за синтез-номер.

Благодарность от учредителей фестиваля

  • Медиа-команде ИГХТУ: Е. Католиковой, М. Власовой, А. Бобылеву, Н. Давлетовой, А. Коркиной, гр.  3/21.
  • Членам студенческого оргкомитета: Д. Немцеву, А. Румянцевой, А. Носовой, гр. 4/20.

Выражаем огромную благодарность всем причастным: артистам, операторам, руководителям! Мы еще раз доказали всем, а  главное, самим себе - мы команда!

prokofeva May 12 2022 14:51:02
0 Комментариев · 48 Прочтений · Печать
Комментарии
Нет комментариев.


Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.