HomeSite MapContact
Сайт студенческого клуба ИГХТУ
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Счётчик
25 строк
25 строк по поводу и без
Завершилась Ивановская "Студенческая весна-2019"

29 апреля в актовом зале нашего университета снова звучали аплодисменты: здесь прошло торжественное награждение лауреатов и дипломантов областного фестиваля самодеятельного творчества студентов вузов Ивановской области «Студенческая весна-2019», а затем состоялся гала-концерт победителей фестиваля «Студвесна».

Все коллективы и солисты студенческого клуба ИГХТУ отмечены дипломами лауреатов и дипломантов разных степеней: всего студклубовцы получили около 30 наград фестиваля!

Вот они - наша гордость:

ЛАУРЕАТЫ 1 степени

 

СТС «Блок миниатюр» (номинация «Эстрадная миниатюра», рук. Ю.Ищенко, реж.А.Волков)

СТС «Трейлеры сезона» (номинация «Игровой ролик»), (видео И.Костерина)

Театр современной пантомимы «МЕФИСТО», «Кукловод», (номинация "Оригинальный номер") рук.А.Алексеева

Студенческий хор ИГХТУ, «Споем, друзья!», (номинация «Академический вокал»), рук.Н.Бакина

АННТ «ВИНЕГРЕТ», «Вепсский праздник урожая» (номинация «Народный танец»), рук. С.Прокофьева

А.Доброхотова «Сулико» (номинация «Эстрадный вокал»)

Видеостудия Студенческого клуба, «Свобода», (номинация "Музыкальный клип", авт.Т.Щапова, реж.А.Волков, вокал А.Доброхотова) рук. И.Сметанина, видеооператор И.Костерина

Видеостудия Студенческого клуба,«Поверь в себя» (номинация "Социальный ролик", авт. и реж.И.Сметанина, в главной роли М.Сонин)

Видеостудия Студенческого клуба «4 лет шутя» (номинация "Документальный ролик" авт. и реж.И.Сметанина, вед.А.Доброхотова)

ЛАУРЕАТЫ 2 степени

Ю.Рыбакова «Монолог женщины» (номинация «Художественное чтение»)

Д.Сечкин «Granada» (номинация «Академический вокал»)

Элли Мбийа, Янник Мбуиа «Happier» (номинация «Эстрадный вокал")

К.Межаков «Thenderstuck» (номинация «Инструментальное исполнение»)

Э.Новикова «Течение» (номинация «Современный танец»)

АННТ «ВИНЕГРЕТ» «Мexicano»  (номинация «Народный танец»)

ВИДЕОЖУРНАЛИСТИКА - И.Костерина, А.Бобылев, А.Доброхотова, М.Катанов

ЛАУРЕАТЫ 3 степени

А.Марова «Один день из жизни актрисы» (номинация «Цирковое искусство»)

А.Носова «It's my time» (номинация «Эстрадный вокал»)

И.Шумилова, Н.Афонина «Диалог» (номинация « Эстрадный танец»)

ТО «ВОКРУГ ТАНЦА» «Улетаю» (номинация «Эстрадный танец»), рук. М.Федорова

ТО «ВОКРУГ ТАНЦА» «Спроси Неву» (номинация «Эстрадный танец»)

Сборная команда «Аурум» «Step in the sky» (номинация « Чир-дэнс»), рук.И.Кузнецова

ДИПЛОМАНТЫ

А.Некрашевич  (номинация «Авторские стихи»)

Е.Александрова «Свидание» (номинация «Пантомима»)

А.Белянин «Территория возможностей» (номинация «Анимационный ролик»)

Н.Кошелева «Музыка (номинация «Авторская песня»)

М.Катанов «See you» (номинация «Рэп»)

Н.Мартынов «Always with me, always with you» (номинация «Инструментальное исполнение»)

Э.Новикова, П.Сащенко «Ринг» (номинация «Уличные танцы»)

Н.Батова (номинация «Публицистика»)

А.Малюгин - приз Ивановского отделения театральных деятелей "За верность любительскому театральному движению"

А еще в финале гала-концерта вручался один из главных призов Фестиваля - Гран-при!

И поскольку обладателем Гран-при становится "творческий коллектив, показавший лучшие результаты в Фестивале и получивший наибольшее суммарное количество баллов за призовые места в конкурсных направлениях фестиваля" (цитата из Положения Фестиваля), то Студклуб (вполне закономерно и заслуженно) получил Гран-при фестиваля "Студенческая весна - 2019"! Мы снова подтвердили свой профессионализм, креативность и сплоченность!

Подробная информация в ближайшем номере газеты "ХИМИК".

 

prokofeva May 06 2019 14:28:03
0 Комментариев · 101 Прочтений · Печать
Комментарии
Нет комментариев.


Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.