HomeSite MapContact
Сайт студенческого клуба ИГХТУ
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Счётчик
К международному дню КВН

К Международному дню КВН

Может создаться впечатление, что мы пропустили…, в смысле забыли про День народного единства и День примирения и согласия. Но пораскинув мозгами (и, насколько при этом было возможно, собравшись с мыслями), мы решили, что мириться нам не с кем, поскольку мы, особенно-то, ни с кем и не ссорились, а соглашаться тоже не с чем, поскольку никто ничего особенно-то и не предлагал.

Поэтому сегодня, несмотря на благодушное настроение, ни о примирении, ни о согласии уже и речи нет. Сегодня только об архиважном и архисмешном. Но поскольку до выборов еще далеко, а 9 ноября – Международный День КВН, то это всё о нем.

Хотя в этих двух процедурах, порождающих новые надежды, прощающих старые грехи, омолаживающих залы заседаний, исключительно популярных и всепроникающих, имеющих широкий международный отклик, много общего. И там, и там есть (не побоимся этого слова) Гарант, и там, и там – нехилый бюджет. Те же – приветствие, разминка, выездной конкурс, озвучка роликов, конкурс капитанов и, конечно же, домашнее задание.

Клуб веселых и находчивых. В идеале, конечно, надо бы быть и теми, и другими (и вы сами понимаете, что такие-таки есть). Но чаще встречается что-нибудь одно. Например, находчивые живут за счет того, что теряют веселые. Последних в нашей стране гораздо больше, поэтому первые живут гораздо лучше, покупают яхты, «бентли» (да и «Челси» с ними). Это сейчас. А вот и веселые, и находчивые оформили свой клуб в шестидесятых. Наши – химовские – на рубеже тысячилетий, и в настоящее время потихоньку, но уверенно, выходят на большую дорогу, с чем их и поздравляем. Семь лет – не срок.

Ну а если в целом, будьте бдительны при выборе команды, отдайте свой голос, даже если охрипнете, но при этом не забывайте, что вся наша жизнь – игра, дорогие товарищи призывники!

А.В.

Опубликовал aleximagine November 04 2011 11:59:08
0 Комментариев · 2043 Прочтений · Печать
Комментарии
Нет комментариев.


Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.